Мангал / барбекю Weber Spirit II E-310 GBS (45010175)
Видео 12Фото 12 |
Weber Spirit II E-310 GBS |
|
Гриль отличается от модели Weber Spirit E-310 Original совместимостью с инновационными цифровыми термометрами iGrill 3, создаными для работы со смартфонами, и решеткой GBS® (Gourmet BBQ System) со съемным центральным модулем под различные аксессуары
Гриль с пластинами Flavorizer для защиты горелок от жира, равномерного распределения жара и обеспечения блюду насыщенного подкопченного аромата
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Spirit II E-310 GBS
Все цены 8 →Газовый гриль Weber Spirit Ii E-310 Gbs 45010175 | 44 900 грн. |
Гриль газовый WEBER Spirit II E-310 GBS, черная крышка 45010175 | 44 899 грн. |
Weber Spirit Ii E-310 Gbs Czarny (45010133) | 34 160 грн. |
Гриль газовый Weber Spirit II E-310 GBS (45010175) | 44 899 грн. |
Газовий гриль Spirit II E-310 Gbs Weber 45010175 | 44 899 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →