Палатка Ferrino Thar 2 (91040NSS)
Видео 2Фото 5 |
Ferrino Thar 2
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:1.95 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Ferrino Thar 2
Все цены 25 →Палатка Ferrino Thar 2 Sand (91040NSS) 163814 | 8 304 грн. |
Намет двомісний Ferrino Thar 2 Sand (91040NSS) 929822 | 9 544 грн. |
Намет Ferrino Thar 2 Sand (91040NSS) | 10 380 грн. |
Намет двомісний Ferrino Thar 2 Sand (91040NSS) | 9 342 грн. |
Палатка Ferrino Thar 2 Sand (91040NSS) 929822 | 8 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →