Компрессор FIAC Air Force 1129502952 24 л
Фото 6 |
FIAC Air Force 1129502952 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIAC Air Force 1129502952 24 л
Все цены 9 →Компресор поршневий Vрес=24л, 170л/мин, 220V, 1,5кВт FIAC - AIR FORCE 1129 | 7 058 грн. |
Компресор FIAC 24л, 170л/мин, 220V, 1,5кВт (1129502952) 1129502952 | 6 706 грн. |
Компресор FIAC 24л, 170л/мин, 220V, 1,5кВт (1129502952) 1129502952 | 7 058 грн. |
Компрессор воздушный поршневой 24л, 170л/мин, 220V, 1,5кВт FIAC AIR FORCE | 7 058 грн. |
FIAC Компресор FIAC 24л, 170л/мин, 220V, 1,5кВт (1129502952) 1129502952 | 7 058 грн. |
eще 4 предложения
Модификации FIAC Air Force 1129502952
Цены на FIAC Air Force 1129502952 |
---|---|---|---|---|
FIAC Air Force 1129502952 24 л | от 6 706 грн. | 9 предложений | ||
FIAC Air Force 1129502953 50 л | от 7 999 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →