Компрессор FIAC Air Force 1129502953 50 л
Фото 6 |
FIAC Air Force 1129502953 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIAC Air Force 1129502953 50 л
Все цены 9 →Компресор поршневий Vрес=50л, 170л/мин, 220V, 1,5кВт FIAC - AIR FORCE 1129 | 9 072 грн. |
Компрессор FIAC 50л, 170л/мин, 220V, 1,5кВт (1129502953) 1129502953 | 8 694 грн. |
Компресор FIAC 50л, 170л/мин, 220V, 1,5кВт (1129502953) 1129502953 | 9 072 грн. |
Поршневой компрессор 50л, 170л/мин, 220V, 1,5кВт FIAC AIR FORCE 1129502953 | 9 072 грн. |
FIAC Компресор FIAC 50л, 170л/мин, 220V, 1,5кВт (1129502953) 1129502953 | 9 072 грн. |
eще 4 предложения
Модификации FIAC Air Force 1129502953
Цены на FIAC Air Force 1129502953 |
---|---|---|---|---|
FIAC Air Force 1129502952 24 л | от 6 706 грн. | 9 предложений | ||
FIAC Air Force 1129502953 50 л | от 7 999 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →