Компрессор Rino ZC HM2050F 50 л
Rino ZC HM2050F 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rino ZC HM2050F 50 л
Компресор RINO поршневий з ресивером 15 бар,60 м3 (HM2050F) | 7 066 грн. |
Компрессор RINO поршневой с ресивером 15 бар,60 м3 (HM2050F) HM2050F | 6 741 грн. |
Компресор RINO поршневий з ресивером 15 бар,60 м3 (HM2050F) HM2050F | 6 584 грн. |
RINO Компресор RINO поршневий з ресивером 15 бар,60 м3 (HM2050F) HM2050F | 6 584 грн. |
Компресор RINO поршневий з ресивером 15 бар, 60 м3 (HM2050F) | 9 051 грн. |
Модификации Rino ZC HM2050F
Цены на Rino ZC HM2050F |
---|---|---|---|---|
Rino ZC HM2024F 24 л | от 5 365 грн. | 8 предложений | ||
Rino ZC HM2050F 50 л | от 6 584 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →