ИБП Fideltronik Lupus 600N 600 ВА
Фото 5 |
Fideltronik Lupus 600N 600 ВА 600 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fideltronik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fideltronik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fideltronik Lupus 600N 600 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Fideltronik Lupus 600N | 4 147 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Fideltronik Lupus 600N | 4 137 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Fideltronik Lupus 600N | 4 143 грн. |
Модификации Fideltronik Lupus 600N
Цены на Fideltronik Lupus 600N |
---|---|---|---|---|
Fideltronik Lupus 600N 600 ВА | от 4 137 грн. | 3 предложения | ||
Fideltronik Lupus 1500N 1500 ВА | от 14 336 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →