ИБП Orvaldi i850 LCD USB 800 ВА (ID850IEC)
Orvaldi i850 LCD USB 800 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orvaldi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orvaldi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orvaldi i850 LCD USB 800 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi i850 LCD USB (ID850IEC) ID850IEC | 4 262 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Orvaldi i850 LCD USB (ID850IEC) ID850IEC | 4 223 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi i850 LCD USB (ID850IEC) | 4 252 грн. |
Модификации Orvaldi i850 LCD USB
Цены на Orvaldi i850 LCD USB |
---|---|---|---|---|
Orvaldi i650 LCD USB 600 ВА | от 3 381 грн. | 3 предложения | ||
Orvaldi i850 LCD USB 800 ВА | от 4 227 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →