Плита Fiesta G 5403 SD-W белый
Fiesta G 5403 SD-W белый 2022 год белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiesta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiesta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiesta G 5403 SD-W белый
Все цены 24 →Газова плита Fiesta G 5403 SD-W | 7 144 грн. |
Плита Fiesta G 5403 SD-W | 8 054 грн. |
FIESTA G 5403 SD-W | 6 867 грн. |
Плита газова Fiesta G 5403 SD-W | 6 099 грн. |
FIESTA G 5403 SD-W | 6 833 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Fiesta G 5403 SD-W
Цены на Fiesta G 5403 SD-W |
---|---|---|---|---|
Fiesta G 5403 SD-W белый | от 5 825 грн. | 25 предложений | ||
Fiesta G 5403 SD-B коричневый | от 7 237 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →