Плита Milano ML50 G1/01
Фото 5 |
Milano ML50 G1/01 2020 год |
|
Простая и сравнительно недорогая бытовая газовая кухонная плита с исключительно базовым набором возможностей. Прежде всего обратим внимание на то, что ширина корпуса модели уменьшена до 50 см, что упрощает размещения устройства даже на небольшой кухне с ограниченным свободным пространством. При этом изделие представлено на рынке в достаточно широком ассортименте цветовых решений, что позволяет подобрать модификацию под уже существующий интерьер.
В остальном же перед нами максимально простая газовая модель. Так, варочная поверхность плиты Milano ML50 G1/01 имеет удобное и простое в вопросах очистки эмалированное покрытие, а также оснащена типичным квартетом конфорок разного диаметра. Для управления интенсивностью пламени предусмотрены поворотные механические регуляторы. Что же касается духовки, то она достаточно компактная — общий полезный объем не превышает скромные 46 л. Внутри размещены решетчатые направляющие противней, а дверка имеет двухслойное остекление.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milano.
Купить Milano ML50 G1/01
Все цены 97 →Комбінована плита Milano ML50 G1/01 коричневый | 7 679 грн. |
MILANO ML50 G1/01 WHITE | 6 560 грн. |
Плита газова Milano ML50 G1 /01+графіт | 8 299 грн. |
MILANO ML50 G1/01 WHITE | 6 527 грн. |
Газовая плита Milano ML50 G1/01 Beige | 8 143 грн. |