Зимняя шина Firestone Winterhawk 4 195/65 R15 91T
Видео 3Фото 9 |
Firestone Winterhawk 4 195/65 R15 91T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firestone.
Купить Firestone Winterhawk 4 195/65 R15 91T
Все цены 31 →Firestone WinterHawk 4 195/65 R15 91T | 2 085 грн. |
Firestone WinterHawk 4 195/65 R15 91T | 2 240 грн. |
Firestone WINTERHAWK 4 195/65 R15 91T (9031004897) | 3 640 грн. |
Firestone WinterHawk 4 (195/65R15 91T) | 2 026 грн. |
Firestone WinterHawk 4 195/65 R15 91T | 2 319 грн. |
Продукция шинной марки Firestone выпускается на заводах компании Bridgestone. Спецом под мягкие климатические условия европейских зим адаптирована зимняя «фрикционка» Winterhawk 4.
Эффективная гидроэвакуация
В модели четвертой редакции отказались от двух окружных каналов гидроэвакуации в пользу цельного направленного рисунка протектора с выраженной симметрией расстановки функциональных блоков. Канавки для отвода талого снега и излишков водных масс стали попросту шире и вместительнее, к тому же они расширяются от центральной плоскости протектора к плечевым зонам. Результат не заставил себя долго ждать — самоочищающие способности шины стали на порядок лучше.
Тягово-тормозные качества
Во благо улучшения тягово-тормозных качеств блоки в «плечах» протектора шины расположили попарно и сделали их более узкими. Давление покрышки на поверхность дорожного полотна распределяется равномерно, что предупреждает преждевременный износ протектора и повышает уровень ездового комфорта. Также модель чутко реагирует на команды рулевого управления и предсказуемо ведет себя на скользких зимних дорогах.
Эксплуатационные свойства
Покуда на мокрых и заснеженных покрытиях претензий к шине не предъявляется, на сухом асфальте Firestone Winterhawk 4 проявляет увеличенную дистанцию торможения в сравнении с коллегами по цеху бюджетной зимней авторезины. Ничего критического, но этот момент необходимо держать в уме для безопасных поездок в холодную пору года.
Модификации Firestone Winterhawk 4 195/65 R15 91T
Цены на Firestone Winterhawk 4 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Firestone Winterhawk 4 195/65 R15 91H | от 3 082 грн. | 7 предложений | ||
Firestone Winterhawk 4 195/65 R15 91T | от 1 968 грн. | 31 предложение | ||
Firestone Winterhawk 4 195/65 R15 95T | от 3 758 грн. | 1 предложение |