Зимняя шина Orium Winter 195/65 R15 91T
Видео 14Фото 3 |
Выберите размер шин
Orium Winter 195/65 R15 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium Winter 195/65 R15 91T
Все цены 21 →Шина Orium Winter 195/65 R15 91T | 2 301 грн. |
Orium Winter 195/65 R15 91T | 2 073 грн. |
Orium Winter 195/65 R15 91T | 2 252 грн. |
Orium Winter (195/65R15 91T) | 2 029 грн. |
Зимние шины Orium Winter 195/65 R15 91T 1002132983 | 2 107 грн. |
eще 16 предложений
Купил резину потому, что была такая же летняя и все говорят что её производит пирелли. По снегу и снежной каше едет и в принципе по льду тоже едет но на скорости около 120 км. в час машина плавает по сторонам. У меня полный привод и чтобы понимать как она ведёт себя на други машинах я не знаю, но думаю, что будет себя вести достойно Низкая шумность, и проходимость низкая цена, но если добавить гривен 200-300 можно взять и полноценную пирелли Плавает на скорости, по снегу и по льду очень плохо тормозит пользуюсь Orium Winter 195/65 R15 95T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Orium Winter 195/65 R15 91T
Цены на Orium Winter 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Orium Winter 195/65 R15 91H | от 2 104 грн. | 19 предложений | ||
Orium Winter 195/65 R15 91T | от 2 026 грн. | 21 предложение | ||
Orium Winter 195/65 R15 95T | от 1 918 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →