Зимняя шина Firestone Winterhawk 4 205/55 R16 94V
Видео 3Фото 9 |
Выберите размер шин
Firestone Winterhawk 4 205/55 R16 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Firestone Winterhawk 4 205/55 R16 94V
Цены на Firestone Winterhawk 4 205/55 R16 94V |
---|---|---|---|---|
Firestone Winterhawk 4 205/55 R16 91H | от 4 395 грн. | 5 предложений | ||
Firestone Winterhawk 4 205/55 R16 91T | от 2 947 грн. | 21 предложение | ||
Firestone Winterhawk 4 205/55 R16 94H | от 5 052 грн. | 4 предложения | ||
Firestone Winterhawk 4 205/55 R16 94V | от 5 790 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →