Зимняя шина Pirelli Cinturato Winter 2 205/55 R16 94H
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato Winter 2 205/55 R16 94H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato Winter 2 205/55 R16 94H
Pirelli CINTURATO WINTER 2 205/55 R16 94H XL (8074482015) | 10 340 грн. |
Pirelli Cinturato Winter 2 205/55 R16 94H | 6 185 грн. |
Шини Pirelli Cinturato Winter 2 205/55 R16 94H XL | 6 149 грн. |
Pirelli Cinturato Winter 2 205/55 R16 94H XL 3931200 | 5 555 грн. |
Pirelli Cinturato Winter 2 205/55 R16 94H XL | 5 899 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato Winter 2 205/55 R16 94H
Цены на Pirelli Cinturato Winter 2 205/55 R16 94H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato Winter 2 205/55 R16 91H | от 5 067 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Cinturato Winter 2 205/55 R16 91T | от 4 923 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Cinturato Winter 2 205/55 R16 94H | от 5 555 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →