Тепловентилятор Maestro MR-929
Maestro MR-929 термостатрегулировка температурытаймерпульт ДУ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-929
Все цены 8 →Тепловентилятор Maestro MR-929 | 1 697 грн. |
Обігрівач Maestro MR-929 | 1 883 грн. |
Обігрівач настінний Maestro MR-929 2000 Вт | 2 299 грн. |
Обігрівач настінний Maestro MR-929 2000 Вт | 4 000 грн. |
Настінний обігрівач MR-929 Maestro | 2 094 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →