Утюг FIRST Austria FA-5618-9
Фото 3 |
FIRST Austria FA-5618-9 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5618-9
Все цены 26 →Праска First FA-5618-9 | 746 грн. |
Персик Фёрст FA-5618-9 | 758 грн. |
Праска First FA-5618-9 | 759 грн. |
First FA-5618-9 | 759 грн. |
Утюг First FA-5618-9 | 758 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →