Утюг FIRST Austria FA-5627-3
FIRST Austria FA-5627-3 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5627-3
Все цены 40 →Праска First FA-5627-3-WI | 1 049 грн. |
Праска First FA-5627-3-BA | 1 069 грн. |
Персик Фёрст FA-5627-3-BA | 948 грн. |
First FA-5627-3-BA | 1 090 грн. |
First FA-5627-3-BA | 1 049 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →