Весы FIRST Austria FA-6400
FIRST Austria FA-6400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-6400
Все цены 39 →Кухонні ваги First FA-6400-BA | 399 грн. |
Ваги кухонні First FA-6400 Black | 425 грн. |
Весы кухонные First FA-6400-BA | 443 грн. |
Ваги кухонні First FA-6400-BA | 424 грн. |
First FA-6400-BA | 366 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Цветовые варианты:
- Черный
- Белый
РекомендуемСравнить в таблице →