Весы FIRST Austria FA-6409
FIRST Austria FA-6409 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-6409
Ваги багажні FIRST FA-6409 | 239 грн. |
Ваги багажні FIRST FA-6409 | 229 грн. |
Ваги кантор First FA-6409 | 323 грн. |
Ваги для багажу First FA-6409 | 267 грн. |
Дополнительные функции и возможности весов FIRST Austria FA-6409:
- Переключение единицы измерения: кг/фунты
РекомендуемСравнить в таблице →