Снегоуборочная лопата Fiskars 1057188
Fiskars 1057188 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1057188
Все цены 7 →Лопата телескопічна для прибирання снігу Fiskars X-series (1057188) 105718 | 1 489 грн. |
Лопата для прибирання снігу телескопічна Fiskars X-Series 1057188 | 1 799 грн. |
Лопата снегоуборочная Fiskars X-series (1057188) | 1 799 грн. |
Лопата для уборки снега телескопическая Fiskars X-series™ 1057188 | 1 499 грн. |
Лопата для прибирання снігу телескопічна Fiskars X-Series (1057188) 105718 | 1 699 грн. |
Лопата для прибирання снігу телескопічна Fiskars X-series (1057188) | 1 799 грн. |
Лопата для збирання снігу телескопічна Fiskars X-series™ 1057188 | 1 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →