Лопата Fiskars Xact 1066729
Фото 7 |
Fiskars Xact 1066729 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Xact 1066729
Все цены 7 →Лопата штикова Fiskars Xact L 1066729 | 2 549 грн. |
Лопата штыковая Fiskars Xact (1066729) | 2 549 грн. |
Лопата штыковая скругленная Fiskars Xact™ (1066729) | 2 449 грн. |
Лопата штикова закруглена Fiskars Xact™ (1066729) 1003684 1066729 | 2 399 грн. |
Лопата штикова округлена Fiskars Xact (1066729) | 2 549 грн. |
Лопата штикова округла Fiskars Xact™ (1066729) | 2 449 грн. |
Лопата штикова округла Fiskars Xact™ (1066729) (137055) | 2 549 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →