Лопата Fiskars Solid 1066715
Фото 4 |
Fiskars Solid 1066715 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Solid 1066715
Все цены 25 →Лопата саперна Fiskars Solid 1066715 | 749 грн. |
Лопата штыковая саперная Fiskars Solid (1066715) | 899 грн. |
Лопата Fiskars Solid короткая (1066715) | 850 грн. |
FISKARS Solid, 80 см, 1.35кг (1066715) | 899 грн. |
Лопата саперная Fiskars Solid 131417 (1066715) | 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →