Ножовка Fiskars 1062932
Видео 1Фото 7 |
Fiskars 1062932 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1062932
Все цены 7 →Пилка тягова складана Fiskars Pro PowerTooth 15 см 19 TPI 1062932 | 1 299 грн. |
Ножовка по дереву садовая Fiskars PowerTooth 150 мм (1062932) | 1 399 грн. |
Пилка тягова складана Fiskars Pro PowerTooth 15 см 19 TPI (1062932) 106293 | 1 299 грн. |
Пила складная Fiskars PowerTooth 150 мм, 19 TPI (1062932) 1062932 | 1 099 грн. |
Пила складная Fiskars PowerTooth 150 мм 19 TPI (1062932) 1062932 | 1 099 грн. |
Пилка складана Fiskars PowerTooth 150 мм 19 TPI (1062932) | 1 399 грн. |
Пила складана Fiskars PowerTooth 150 мм, 19 TPI 1062932 (137405) | 1 399 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →