Походный нож Fiskars 156019
Фото 3 |
Fiskars 156019 |
|
В ножны встроена точилка.
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 156019
Все цены 7 →Ремісничий ніж з точилкою Fiskars 156019 | 699 грн. |
Нож Fiskars для ремесленника (156019) 1023620 1023620 | 539 грн. |
Ніж Fiskars для ремісника (156019) 1023620 | 640 грн. |
Ніж Fiskars з точилкою для ремісника 156019 (1023620) 1023620 | 649 грн. |
Нож Fiskars для ремесленника (156019) 1023620 1023620 | 535 грн. |
Ремісничих ніж з точилом Fiskars (1023620/156019) | 699 грн. |
Ніж Fiskars для ремісника (156019) 1023620 | 620 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →