Ковш Fiskars Norden Steel 1026909
Fiskars Norden Steel 1026909 1.8 л2.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norden Steel 1026909
Каструля Fiskars Norden Steel 2.5л 1067638 | 6 869 грн. |
Кастрюля Fiskars Norden Steel 2,5л 1067638 | 6 869 грн. |
Fiskars Norden 2,5 л (1067638) Norden2,5л(1067638) | 6 869 грн. |
Ківш Fiskars Norden 2.5 л (1067638) | 6 869 грн. |
Модификации Fiskars Norden Steel 1026909
Цены на Fiskars Norden Steel 1026909 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Norden Steel 1026908 | от 4 779 грн. | 4 предложения | ||
Fiskars Norden Steel 1026909 | от 6 869 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →