Набор ножей Fiskars Functional Form 1057557
Fiskars Functional Form 1057557 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057557
Набор из 2 ножей Fiskars Functional Form (1057557) | 1 249 грн. |
Набір 2 ножі Fiskars Functional Form Cook's Set (1057557) | 1 249 грн. |
Набор кухонных ножей Fiskars Functional Form ™ 2 шт 1057557 | 1 099 грн. |
Набір ножів Fiskars 1057557 Functional Form 2ps | 1 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →