Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7113.3G
Фото 4 |
Victorinox Swiss Classic 6.7113.3G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7113.3G
Все цены 14 →Набор кухонных ножей Victorinox 3 шт. в подарочной упаковке 6.7113.3G | 1 374 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7113.3G) | 1 306 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7113.3G) | 1 306 грн. |
Набор ножей Victorinox SwissClassic 6.7113.3G | 1 374 грн. |
Набор ножей Victorinox SwissClassic Paring Set 3 шт Black (6.7113.3G) 6.71 | 1 240 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности набора ножей Victorinox Swiss Classic 6.7113.3G:
- Подарочная упаковка
РекомендуемСравнить в таблице →