Набор ножей Fiskars Functional Form 1057558
Фото 3 |
Fiskars Functional Form 1057558 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057558
Все цены 7 →Набір кухонних ножів 5 шт. Fiskars Functional Form Starter Set 1057558 | 2 699 грн. |
Набір кухонних ножів Fiskars Functional Form ™ 5 шт (1057558) | 2 699 грн. |
Набор кухонных ножей Fiskars Functional Form 5 шт (1057558) | 2 299 грн. |
Набір 5 ножів Fiskars Functional Form Large Starter Set (1057558) | 2 299 грн. |
Набор кухонных ножей Fiskars Functional Form 5 шт 1057558 | 2 699 грн. |
Набір кухонних ножів Fiskars Functional Form ™ 5 шт 1057558 | 2 699 грн. |
Набір кухонних ножів Fiskars Functional Form з 5 предметів (1057558) | 2 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →