Секатор Fiskars Plus P531 (1057168)
Fiskars Plus P531 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Plus P531
Секатор площинний цільнометалевий Fiskars Plus P531 1057168 | 1 399 грн. |
Плоскостной секатор цельнометаллический Fiskars Plus P531 (1057168) | 1 199 грн. |
Площинний секатор суцільнометалевий Fiskars Plus P531 (1057168) | 1 299 грн. |
Площинний секатор суцільнометалевий Fiskars Plus™ P531 (1057168) (137220) | 1 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →