Садовые ножницы Fiskars Solid SP160 (1063325)
Фото 12 |
Fiskars Solid SP160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Solid SP160
Ножницы для микрообрезки Fiskars SP160 1063325 | 677 грн. |
Ножницы для микрообрезки Fiskars SP160 (1063325) 1063325 | 599 грн. |
Ножиці садові Fiskars SP160 (1063325) | 620 грн. |
Ножиці садові Fiskars SP160 (1063325) | 744 грн. |
Ножиці для мікрообрізання Fiskars SP160 (1063325) | 689 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →