Сучкорез Fiskars 112390 (1020187)
Видео 2Фото 8 |
Fiskars 112390 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 112390
Все цены 18 →Сучкоріз площинний Fiskars PowerGearX LX94 112390 | 3 199 грн. |
Сучкорез Fiskars PowerGearX (1020187) | 3 199 грн. |
Сучкорез плоскостной Fiskars PowerGearX LX94 112390 (1020187) | 2 899 грн. |
Гілкоріз площинний Fiskars PowerGearX M LX94 112390 (1020187) | 2 999 грн. |
Гілкоріз Fiskars обвідний PowerGear М (1020187) | 3 199 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →