Секатор Fiskars X-series P961 L (1057175)
Видео 1Фото 5 |
Fiskars X-series P961 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars X-series P961 L
Все цены 17 →Секатор площинний із силовим приводом Fiskars PowerGearX L P961 1057175 | 1 599 грн. |
Секатор плоскостной Fiskars X-series P961 L (1057175) | 1 599 грн. |
Плоскостной секатор Fiskars X-series™ P961 L (1057175) | 1 599 грн. |
Секатор Fiskars X-series™ P961 L (1057175) | 1 599 грн. |
Секатор площинний Fiskars X-series PowerGear L P961 (1057175) | 1 599 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →