Колун Fiskars X27 915 мм 2.6 кг (122500)
Видео 16Фото 8 | Товар устарел 3 699 грн. Тип: колун; Общая длина (мм): 915; Вес топора (г): 2600; Материал рукоятки: стекловолокно; Защита лезвия от коррозии; Чехол; |
Fiskars X27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купив даний виріб, випробував і був задоволений роботою х 27. Колить все [censored]. Дерево тріскає аж бігом. Даний виріб виконує свою роботу на 100%. Тобто колить поліна. Має вузьке робоче призначення, робота колуна роколювати поліна, він з нею справляється. Для столярних робіт маю сумніви. Ну і ціна, але в житті треба за все платити. пользуюсь Fiskars X27 менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель X27 — базовая модель (арт. 122500 — снята с производства)
- Модель X27-XXL — обновленная модель (арт. 122503 — имеет рельефную рукоять)
Модификации Fiskars X27
Цены на Fiskars X27 |
---|---|---|---|---|
Fiskars X11 443 мм 1.1 кг | от 3 219 грн. | 2 предложения | ||
Fiskars X17 599 мм 1.6 кг | от 2 788 грн. | 3 предложения | ||
Fiskars X25 722 мм 2.4 кг | от 3 370 грн. | 1 предложение |