Колун Fiskars X21 L + Knife 710 мм 1.7 кг (1025436)
Фото 9 |
Fiskars X21 L + Knife |
|
В комплекте универсальный нож Fiskars
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars X21 L + Knife 710 мм 1.7 кг
Все цены 6 →Набір: сокира-колун Fiskars X21 L та ніж універсальний Fiskars 1025436 | 3 349 грн. |
Набор топор-колун Fiskars X21 L и нож строительный Fiskars 156017 (1025436 | 3 199 грн. |
Набор топор-колун Fiskars X21 L и нож универсальный Fiskars (1025436) 1025 | 2 799 грн. |
Набір сокира-колун Fiskars X21 L та ніж універсальний Fiskars (1025436) | 2 789 грн. |
Набір сокира-колун Fiskars X21 L та ніж універсальний Fiskars (1025436) | 3 219 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →