Колун Fiskars X21 L + Sharpener 680 мм 1.7 кг
Фото 6 |
Fiskars X21 L + Sharpener 600 мм 1.6 кг 680 мм 1.7 кг |
|
В комплекте точилка для ножей и топоров Fiskars XSharp (120740)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars X21 L + Sharpener 680 мм 1.7 кг
Все цены 6 →Набір: сокира-колун Fiskars X21 L та точило Fiskars Xsharp 129047 | 3 249 грн. |
Набор топор-колун Fiskars X21 L и точилка Fiskars Xsharp (129047) | 3 199 грн. |
Набор топор-колун Fiskars X21 L и точилка Fiskars Xsharp 129047 (1019333) | 2 799 грн. |
Колун Fiskars Х21 + Xsharp (1019333) | 2 789 грн. |
Набір сокира-колун Fiskars X21 L і точилка Fiskars Xsharp 129047 (1019333) | 3 219 грн. |
Модификации Fiskars X21 L + Sharpener
Цены на Fiskars X21 L + Sharpener |
---|---|---|---|---|
Fiskars X17 M + Sharpener 600 мм 1.6 кг | от 3 049 грн. | 1 предложение | ||
Fiskars X21 L + Sharpener 680 мм 1.7 кг | от 2 789 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →