Катушка Flagman Rocket Carp 9000FS (FRC9000FS)
Фото 5 |
Flagman Rocket Carp 9000FS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Rocket Carp 9000FS
Все цены 6 →Катушка карповая Flagman Rocket Carp 9000 FS FRC9000FS | 1 405 грн. |
Котушка Flagman Rocket Carp 9000 FS (FRC9000FS) | 1 660 грн. |
Котушка "ROCKET CARP 9000 FS" (133458) | 2 043 грн. |
Котушка коропова з бейтраннером Flagman Rocket Carp 9000 FS 8+1BB | 2 550 грн. |
Котушка Flagman Rocket Carp 9000 FS FRC9000FS | 1 805 грн. |
Котушка Flagman Rocket Carp 9000 FS | 2 554 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →