Катушка Flagman Rank Feeder 4000
Фото 6 |
Flagman Rank Feeder 4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Rank Feeder 4000
Все цены 7 →Катушка фидерная Flagman Rank Feeder 4000 5,1:1, 4+1 FRFFD4000 | 598 грн. |
Котушка Flagman Force Rank Feeder 4000 Screw In (FRFD4000SI) | 744 грн. |
Котушка Flagman Force Rank Feeder 4000 (FRFFD4000) | 644 грн. |
Котушка "FORCE RANK FEEDER 4000" 5,1:1, 4+1 (158794) FRFFD4000 | 736 грн. |
Котушка фідерна Flagman Force Rank Feeder 4000 Screw In (180132) FRFD4000S | 744 грн. |
Котушка Flagman Force Rank Feeder 4000 арт FRFFD4000 | 920 грн. |
Котушка Flagman Force Rank Feeder 4000 FRFFD4000 | 598 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →