Матрас Flitex Comfort Aero Coconut 20 160x200 (FT20.20.037)
от 9 408 до 12 218 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Coconut 20 20
Характеристики
Flitex Comfort Aero Coconut 20 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Coconut 20 160x200
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort AeroCoconut (20 см) 160x200 (FT20.20.037) | 9 408 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero Coconut 160х200х20 (FT20.20.037) | 10 385 грн. |
Матрас Flitex Comfort AeroCoconut 200х160х20 см | 12 218 грн. |
Матрац Flitex Comfort AeroCoconut, 160*200*20 | 10 385 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut, 160х200х20 (FT20.20.037) | 12 218 грн. |
Закрыть
Рекомендуем