Матрас Eurosleep City Twin Cocos 160x200
Фото 3 | от 9 394 до 11 759 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:17 см |
Модификации Eurosleep City Twin Cocos 16
Характеристики
Eurosleep City Twin Cocos 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep City Twin Cocos 160x200
Сортировать
Eurosleep Матрац City Twin Cocos Eurosleep 160x200 | 9 407 грн. |
Матрас Eurosleep Twin Cocos 160х200 + наматрасник в подарок | 9 394 грн. |
Матрац Eurosleep Twin Cocos 160х200 (5419) | 11 289 грн. |
Матрац Eurosleep Twin Cocos 160х200 (5419) | 11 759 грн. |
Матрац Eurosleep TWIN COCOS 160х200 | 9 407 грн. |
Матрац безпружинний CITY TWIN COCOS 160x200 | 9 407 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP TWIN COCOS 160x200 см | 9 407 грн. |
Закрыть
Рекомендуем