Матрас Flitex Comfort Aero LTX 20 80x190 (FT20.7.035)
от 5 110 до 6 551 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Comfort Aero LTX 20 20
Характеристики
Flitex Comfort Aero LTX 20 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero LTX 20 80x190
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort AeroLTX 80х190х20 см (FT20.7.035) | 5 241 грн. |
Матрац безпружинний Comfort AeroLTX (20 см) 80x190 (FT20.7.035) | 5 110 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero LTX 80х190х20 (FT20.7.035) | 5 568 грн. |
Матрац Flitex Comfort AeroLTX, 80*190*20 | 5 568 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroLTX, 80х190х20 (FT20.7.035) | 6 551 грн. |
Закрыть
Рекомендуем