Акустическая система Focal JMLab Chora 806
Видео 11Фото 15 |
Focal JMLab Chora 806 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focal JMLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focal JMLab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focal JMLab Chora 806
Все цены 14 →Focal Chora 806 Black офіційна гарантія | 26 099 грн. |
Focal Chora 806 czarny | 12 800 грн. |
Полична акустика Focal Chora 806 Light Wood | 26 400 грн. |
Focal Chora 806 czarny | 13 440 грн. |
Focal Chora 806 Dark Wood офіційна гарантія | 26 099 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →