Сабвуфер Focal JMLab Cub Evo
Фото 9 |
Focal JMLab Cub Evo
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:200 Вт
Частотный диапазон:35 – 150 Гц
Все характеристики
Характеристики Cub Evo
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focal JMLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focal JMLab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focal JMLab Cub Evo
Все цены 6 →Focal Cub Evo Black офіційна гарантія | 15 699 грн. |
Домашній кінотеатр Focal Cub Evo czarny | 19 680 грн. |
Focal Cub Evo czarny | 19 200 грн. |
Focal Cub Evo czarny | 19 680 грн. |
Сабвуфер Focal CUB EVO Black | 16 000 грн. |
Focal Cub Evo czarny | 20 160 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →