Электрогенератор Fogo FV 11001TRE (28178)
Fogo FV 11001TRE |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fogo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fogo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fogo FV 11001TRE
Все цены 19 →Генератор бензиновый Fogo FV 11001 TRE 34049 | 195 436 грн. |
Генератор бензиновый FOGO FV11001TRE | 190 354 грн. |
Генератор бензиновий Fogo FV 11001 TRE 101313-93 | 195 436 грн. |
Генератор FOGO FV11001TRE 10,5 кВт ел.старт (34049) | 195 436 грн. |
Генератор бензиновий 9.5 кВт FOGO FV 11001 TRE (FV 11001 TRE) FV11001TRE | 195 436 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →