Сковородка Forest 342450 24 см
Forest 342450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 342450 24 см
Все цены 8 →Сковорода FoREST Resto Range с сэндвич дном 24 х 5 см (342450) 342450 | 899 грн. |
Сковорода FoREST Resto Range з сендвич дном 24 х 5 см (342450) 342450 | 909 грн. |
FoREST Сковорода FoREST Resto Range з сендвич дном 24 х 5 см (342450) 3424 | 909 грн. |
Сковорода з "сендвіч" дном FoREST 24*5 см (342450) | 1 074 грн. |
Сковорода FoREST з сендвіч дном і антипригарним покриттям 24х5см (342450) | 1 082 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Forest 342450
Цены на Forest 342450 |
---|---|---|---|---|
Forest 342040 20 см | от 721 грн. | 7 предложений | ||
Forest 342450 24 см | от 899 грн. | 8 предложений | ||
Forest 342850 28 см | от 1 137 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →