Кастрюля RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-18 (6703888)
Фото 5 |
RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-18 |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-18
Все цены 17 →RINGEL IQ BE TRENDY (IQ-2040-18) | 1 430 грн. |
Кастрюля Ringel Iq Be Trendy 18 см 2.2 л (IQ-2040-18) | 1 016 грн. |
Каструля Ringel Iq Be Trendy 18 см 2.2 л (IQ-2040-18) | 1 016 грн. |
RINGEL IQ BE TRENDY (IQ-2040-18) | 1 423 грн. |
Каструля RINGEL IQ Be Trendy Каструля 18 см нерж (2.2 л) з кришкою (IQ-204 | 922 грн. |
eще 12 предложений
Модификации RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-18
Цены на RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-18 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-18 | от 890 грн. | 19 предложений | ||
RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-20 | от 1 269 грн. | 3 предложения | ||
RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-22 | от 2 629 грн. | 2 предложения | ||
RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-24 | от 1 488 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →