Кастрюля RiNGEL Prime RG-2019-18 (6733713)
Фото 4 |
RiNGEL Prime RG-2019-18 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Prime RG-2019-18
Все цены 21 →Кастрюля Ringel Prime 18 см 2.6л (RG 2019-18) | 796 грн. |
Каструля Ringel Prime 18 см 2.6л (RG 2019-18) | 796 грн. |
Кастрюля с крышкой Ringel Prime 2,6 л RG 2019-18 | 838 грн. |
Кастрюля RINGEL Prime 18 см 2.6л 6 733 713 | 770 грн. |
Кастрюля RINGEL PRIME 18 см 2.6л (RG 2019-18) RG 2019-18 | 751 грн. |
eще 16 предложений
Модификации RiNGEL Prime RG-2019-18
Цены на RiNGEL Prime RG-2019-18 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Prime RG-2019-16 | от 549 грн. | 26 предложений | ||
RiNGEL Prime RG-2019-18 | от 630 грн. | 24 предложения | ||
RiNGEL Prime RG-2019-20 | от 790 грн. | 26 предложений | ||
RiNGEL Prime RG-2019-22 | от 790 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →