Точильный станок Forte BG2055 200 мм / 550 Вт (82149)
Видео 1Фото 6 |
Forte BG2055 200 мм / 550 Вт 150 мм / 450 Вт200 мм / 550 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte BG2055 200 мм / 550 Вт
Все цены 16 →FORTE BG2055 | 2 411 грн. |
Электроточило Forte BG2055 | 2 219 грн. |
ЭЛЕКТРОТОЧИЛО - bg2055 (550Вт, 200мм) (forte) | 2 265 грн. |
Точильный станок Forte BG2055 (550Вт) 82149 | 3 043 грн. |
FORTE BG2055 | 2 388 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Forte BG2055
Цены на Forte BG2055 |
---|---|---|---|---|
Forte BG1545 150 мм / 450 Вт | от 1 213 грн. | 16 предложений | ||
Forte BG2055 200 мм / 550 Вт | от 2 200 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →