Точильный станок Forte BG1545 150 мм / 450 Вт (82129)
Видео 1Фото 6 |
Forte BG1545 150 мм / 450 Вт 150 мм / 450 Вт200 мм / 550 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte BG1545 150 мм / 450 Вт
Все цены 15 →FORTE BG1545 | 1 463 грн. |
Cтанок для заточки Forte BG1545 | 1 213 грн. |
Точильный станок Forte BG1545 | 1 670 грн. |
FORTE BG1545 | 1 396 грн. |
Точильний верстат FORTE BG1545. 450 Вт. (82129) | 1 249 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Forte BG1545
Цены на Forte BG1545 |
---|---|---|---|---|
Forte BG1545 150 мм / 450 Вт | от 1 213 грн. | 16 предложений | ||
Forte BG2055 200 мм / 550 Вт | от 2 200 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →