Шлифовальная машина Forte DWS 225 VLB 91677
Фото 7 |
Forte DWS 225 VLB 91677 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte DWS 225 VLB 91677
Шлифмашина полировальная Forte DWS-225-VLВ (91677) | 5 685 грн. |
Шліфмашина для стін Forte DWS-225-VLВ 112356 | 5 216 грн. |
Машина шліфувальна Forte DWS-225-VLВ | 5 262 грн. |
Шліфувальна машина для стін Forte DWS-225-VLB 800 Вт | 6 299 грн. |
Шліфмашина для стін Forte DWS-225-VLВ | 6 311 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →