Болгарка Forte AG 26-230 S 87493
Forte AG 26-230 S 87493 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte AG 26-230 S 87493
Все цены 17 →Угловая шлифмашина Forte AG 26-230S (87493) | 2 639 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Forte Ag 26-230 S | 2 557 грн. |
Кутова шліфмашина FORTE AG 26-230S (87493) | 4 461 грн. |
ШЛИФМАШИНА угловая - ag 26-230s (2600Вт, 230мм) (forte) | 2 611 грн. |
Шліфувальна машина Forte AG 26-230S 2600Вт, 230мм (87493) | 2 722 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →