Скважинный насос Forwater 4SKM 100
Forwater 4SKM 100 45 м68 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forwater 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forwater.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forwater 4SKM 100
Все цены 7 →Forwater Forwater 4SKM 100 | 7 510 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Forwater 4SKM 100 | 7 510 грн. |
Насос глибинний Forwater 4SKM 100 Qmax 41,5 л/хв H max 54 м Кабель 15 м з | 7 510 грн. |
Набір 3в1: Насос глибинний Forwater 4SKM100 Qmax 41,5 л/хв Hmax 54 м Кабел | 7 810 грн. |
Насос глибинний Forwater 4SKM 100 | 7 510 грн. |
Насос глибинний вихровий Forwater 4SKM100 h=50 m 0.75 кВт | 5 328 грн. |
Насос глибинний Forwater 4SKM 100 | 8 012 грн. |
Модификации Forwater 4SKM 100
Цены на Forwater 4SKM 100 |
---|---|---|---|---|
Forwater 4SKM 100 | от 5 328 грн. | 7 предложений | ||
Forwater 4SKM 150 | от 9 179 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →